Stand Up: НОВЫЙ СЕЗОН | Чебатков, Амарян, Дедищев, Винокур, Чабдаров

2887829
3238
48177
21.01.2023
ТНТ Смотри еще!

ТНТ Смотри еще!

112122571
609000
53
13.10.2016
RU
Описание видео:

В новом сезоне шоу любимые комики вернутся с новыми неожиданными наблюдениями и философскими рассуждениями. Смотри НОВЫЙ СЕЗОН шоу #StandUp по пятницам в 23:00 на #ТНТ RuStore – новый официальный магазин приложений для Android. Устанавливай сейчас: 🤍vk.cc/ckzHpP?&erid=2Vtzqwr5kTc Телеканал ТНТ в соц. сетях: YouTube Shorts: 🤍🤍youtube.com/channel/UCmVoIfd7II6lVCTovtncaNQ VK: 🤍vk.com/tnt Telegram: 🤍t.me/TNT_television Rutube: 🤍rutube.ru/channel/11234072/ Ok: 🤍ok.ru/tnt StandUp в соц. сетях: YouTube: 🤍🤍youtube.com/c/standupshow Vk: 🤍vk.com/brandnewshow Teleg: 🤍t.me/stndptnt Производство: Comedy Club Production

Кадры из видео
Stand Up: НОВЫЙ СЕЗОН | Чебатков, Амарян, Дедищев, Винокур, Чабдаров
Stand Up: НОВЫЙ СЕЗОН | Чебатков, Амарян, Дедищев, Винокур, Чабдаров
Stand Up: НОВЫЙ СЕЗОН | Чебатков, Амарян, Дедищев, Винокур, Чабдаров
Stand Up: НОВЫЙ СЕЗОН | Чебатков, Амарян, Дедищев, Винокур, Чабдаров
Тэги из видео
Комментарии пользователей:
Лёха Конан Z
2023-01-30 13:13:26

Нудятина конченная!

Мага Добрый
2023-01-30 13:08:02

Сортирный юмор.

Полосатая жизнь
2023-01-30 11:51:36

Кто сказал Амаряну что он комик? Что за петросянщина фу

Владимир Шухов
2023-01-30 11:25:38

Добавляйте субтитры когда чебатков говорит по английски, не все его знаю, и теряется смысл шутки

Михаил Solovyov
2023-01-30 10:36:07

Уже не о чем шутить походу. Остались темы про посрать и жопу. Класс. Боюсь даже представить что обсуждают в женском стендапе.

Puk-Puk 喵
2023-01-30 10:12:26

MMKeEUXjO8Y&t=26m53s 26:53 что-то мне подсказывает, что тут явно не "на хрен"

Михаил М
2023-01-30 10:05:34

"Я чуть трость не выронил!" - моя самая любимая шутка у Жени. Классный у него юмор. Кстати, когда история на ночь?

Neo Anderson
2023-01-30 08:46:01

Чебатков реально зае..л своим английским. Мы все уже поняли что ты знаешь английский!

Kevin Wendell-Kramb
2023-01-30 07:24:21

Гурам Чапарян крутой!!! Павел Дидюля супер!!! Расул Сабуров отлично!!! Евгений Щербаков 👍!!!

Anton Tkachev
2023-01-30 06:43:12

Программа выступления: Гурам Амарян, юмор про жопу, Расул Чабдаров, туалетный юмор, Евгений Чебатков.

Dmytro Lukashov
2023-01-30 03:28:55

Полная чушь!

Сергей К
2023-01-30 02:35:07

Так себе.

Вера Ляпунова
2023-01-30 02:32:57

Обожаю Дедищева!!! , я давно так не смеялась, от души😆👍👋👋👋👋💝

Товарищ Маугли
2023-01-30 02:08:42

Очень слабый выпуск. Такое ощущение, что продвигают по знакомству. Ну есть же в открытом микрофоне талантливые ребята. Один Дедищев порадовал. А огорчил Чебатков, если все остальные (кроме Дедищева) всегда были слабыми комиками, то у Евгения раньше попадались смешные номера, а в этот раз - просто провал.

희수 이
2023-01-29 23:28:59

Нуу про генекологическое кресло не соглашусь😅 нас тоже поднимают , врач на стуле , а кресло низко находится, что бы человек мог сесть, ты садишься и тебя поднимают на уровень до груди врача, нам туда не всегда заглядывают, в основном палкой типо узи , если проверяют канал шейки матки, то туда суют влагалищное зеркало , ну и ещё кое что, у женщин нет простаты, поэтому женщины не проверяют анальное отверстие , если только не проблемы с кишечником 😅

Анатолий
2023-01-29 20:57:41

Билл Бёрр в финале порвал

Erika Budkov
2023-01-29 20:57:18

Честно, вообще не смешно. Всякую чушь несут

Шеогорат
2023-01-29 20:38:15

О, наш эминем

siren assassin
2023-01-29 20:33:16

Кто выпустил Амаряна на сцену? Отвратительный человек

Что ищут прямо сейчас
RSG B lfe 4d download Huawei CAM L21 No Service Problem fix Zou langue russe audio 元寇 人口 gulp reload browser 遭難 kedah OCLEAN аккредитация медицинских специалистов Lukesiyi DHCP Failover scum томислав красимстены f1엔진 Monocled Cobra upwork обзор
Похожие видео
31.08.2020
StandUp: премьерный выпуск нового сезона

StandUp: премьерный выпуск нового сезона

26.01.2023
Второй сольный stand up концерт Галыма Калиакбарова

Второй сольный stand up концерт Галыма Калиакбарова

30.12.2022
Новый год 2023 на ТНТ

Новый год 2023 на ТНТ "ХАРЛАМОВ ПРОТИВ COMEDY"

20.01.2023
Сборник Зимние забавы | Уральские пельмени

Сборник Зимние забавы | Уральские пельмени

20.01.2023
Кирилл Касумов-новостройки, метро, почта банк и всяко разно. Стендап 2023.

Кирилл Касумов-новостройки, метро, почта банк и всяко разно. Стендап 2023.

18.01.2023
ОВР Шоу: Машина не заводится зимой

ОВР Шоу: Машина не заводится зимой

01.07.2022
ИМПРОВИЗАЦИЯ НА ТНТ | Роман Каграманов

ИМПРОВИЗАЦИЯ НА ТНТ | Роман Каграманов

04.11.2022
ЭТО МИНИАТЮРЫ: 1 выпуск | Антон Шастун, Илья Макаров, Михаил Стогниенко, Валерий Равдин

ЭТО МИНИАТЮРЫ: 1 выпуск | Антон Шастун, Илья Макаров, Михаил Стогниенко, Валерий Равдин

09.01.2023
Stand Up 2023 | Festival Edwin Group

Stand Up 2023 | Festival Edwin Group

04.02.2021
Павел Воля - О врачебном заговоре, дополнительных ребрах и мыслях перед сном / Большой Stand Up 2018

Павел Воля - О врачебном заговоре, дополнительных ребрах и мыслях перед сном / Большой Stand Up 2018

03.11.2022
КОНЦЕРТЫ: 1 выпуск | Камызяки

КОНЦЕРТЫ: 1 выпуск | Камызяки

29.01.2023
ЛЕБЕДЕВ про идеологию, образы России и символы СССР, наши таланты, кринж и «загнивающий» Запад

ЛЕБЕДЕВ про идеологию, образы России и символы СССР, наши таланты, кринж и «загнивающий» Запад

01.12.2020
Евгений Чебатков «Без панциря» | OUTSIDE STAND UP

Евгений Чебатков «Без панциря» | OUTSIDE STAND UP

12.01.2023
С сегодняшнего дня, ты бомж |  Завод | 1 серия

С сегодняшнего дня, ты бомж | Завод | 1 серия

27.01.2020

"Прожарка" Ксении Собчак. Специальный гость - Гавриил Гордеев. Полный выпуск.

07.02.2022
Ирина Мягкова «ВЗРОСЛАЯ» | OUTSIDE STAND UP

Ирина Мягкова «ВЗРОСЛАЯ» | OUTSIDE STAND UP

18.05.2022
Азбука Уральских пельменей - Ч, Я, Щ | Уральские пельмени

Азбука Уральских пельменей - Ч, Я, Щ | Уральские пельмени