ПОЛНАЯ ОПТИМИЗАЦИЯ Miui 13 от A до Я | БАТАРЕЯ ДЕРЖИТ ДОЛЬШЕ | РЕКЛАМЫ НЕТ | РАБОТАЕТ ШУСТРО

378416
1061
13981
04.04.2022
Всё про Xiaomi

Всё про Xiaomi

41455602
576000
311
22.10.2016
BY
Описание видео:

Всем привет! В этом видео я вам покажу как Правильно настроить Miui 13. Приятного просмотра. 🔥 Мой Instagram: 🤍🤍instagram.com/xagan_rzayev/ TikTok: 🤍vm.tiktok.com/ZM8cBtUBQ/ Мой канал в Яндекс.Дзен - 🤍zen.yandex.ru/id/60df37c15961363f1916f124 ✔️ Мой Телеграм канал " SmartHackKing " с кучей Программ тут 🤍t.me/AppHacKings 👉 Запасная ссылка: 🤍t-do.ru/AppHacKings 🔥 Мой Телеграм канал " Androhack " с Играми тут 🤍t.me/AndroHackApp 👉 Запасная ссылка: 🤍t-do.ru/AndroHackApp 🎂 Благотворительная ссылка 🤍corneey.com/wKxfGa 💲 Помощь каналу Донаты 🤍🤍donationalerts.com/r/xagan_rzayev 🔥 Канал в Telegram 🤍t.me/vseproxiaomi 👦 Мой еще один канал "Всё о смартфонах" 🤍🤍youtube.com/channel/UCwCJbD-bLZ316-Jxi6veshQ 👉 Мой Канал с Программами для Android смартфонов 🤍🤍youtube.com/channel/UC-4AhkhvJeLmSXiEtAvPMfQ ✔️ Мой Зарубежный канал 🤍🤍youtube.com/channel/UCMb9ViWuuC0vcJX4cqzmtoQ По вопросам сотрудничества (Реклама ваших программ,игр,приложений,сайтов,сотрудничество,предложения,пожелания и тд) пишите сюда ads.vseproxiaomi🤍gmail.com For advertising, write to this mail ads.vseproxiaomi🤍gmail.com #всёпроxiaomi #android #xiaomi

Кадры из видео
ПОЛНАЯ ОПТИМИЗАЦИЯ Miui 13 от A до Я | БАТАРЕЯ ДЕРЖИТ ДОЛЬШЕ | РЕКЛАМЫ НЕТ | РАБОТАЕТ ШУСТРО
ПОЛНАЯ ОПТИМИЗАЦИЯ Miui 13 от A до Я | БАТАРЕЯ ДЕРЖИТ ДОЛЬШЕ | РЕКЛАМЫ НЕТ | РАБОТАЕТ ШУСТРО
ПОЛНАЯ ОПТИМИЗАЦИЯ Miui 13 от A до Я | БАТАРЕЯ ДЕРЖИТ ДОЛЬШЕ | РЕКЛАМЫ НЕТ | РАБОТАЕТ ШУСТРО
ПОЛНАЯ ОПТИМИЗАЦИЯ Miui 13 от A до Я | БАТАРЕЯ ДЕРЖИТ ДОЛЬШЕ | РЕКЛАМЫ НЕТ | РАБОТАЕТ ШУСТРО
Тэги из видео
Комментарии пользователей:
Dan Leb
2022-12-06 21:40:19

Огромное спасибо)

Roma Popov
2022-12-06 18:52:14

Могу посоветовать автору выключить телефон и никогда не включать, а то будет расход аккумулятора

leva serb
2022-12-06 18:01:26

У меня телефон зависает после miui 13, так что такое чувство что у меня prestigeo, телефон redmi note 9 pro, ужас какой то просто

Munisbek Sadullayev
2022-12-06 14:38:08

А у меня говорит включите автояркость чтобы добавить 4минуты к батарее

Edel Nabok
2022-12-06 08:55:28

Монстр отключалок!!!

Black Dog
2022-12-06 01:10:43

Благодаря.Поздрави от България.

TOTO Djenius
2022-12-05 06:53:05

Да уж полезного в видео очень мало.. Так ещё и говорить того чего не знаешь зашквар. Вирусов на Андроид нету ты это чё там с 2009 годов чтоль ? xD А вообще лучше покупайте кнопочный телефон 😄😄😄😄👍

black mood
2022-12-04 23:44:10

Подскажите, пожалуйста, влияет ли wi fi 5g на расход АКБ по сравнению с wi fi 2g?

Максим Гринёв
2022-12-04 16:00:27

Прошу автор ,или кто-то другой помогите пожалуйста,на андроид страницы в Гугле и хром обновляються что делать мне не даёт это закинуть на париматч и многое другое,все произошло после того как настроил все по этому видео

Даниил Штипс
2022-12-04 13:53:23

боже, какой же ты дебил, если ты отключишь персонализацию рекламы это не повлияет не на акамулятор не на производительность, да и реклама не пропадет, она просто станет более назоелевой потому что она не будет персонализироваться од твои предпочтения

Даниил Штипс
2022-12-04 13:04:40

ахаха, боже, с чего ты вообще взял что 4x msaa улучшает производительность в играх? ты проверял это или что?

Ged Custos
2022-12-04 11:57:53

Спасибо за видос. Но есть 1 вопрос. И просьба. Телефон после обновы тупит. Даж в ютубе зависает и пишит приложение не отвечает. Весь инет перерыл. Так и мучаюсь уже мес. 6-7.можно как-то это исправить не забрасывая до завод. Настроек? Спасибо.

Даниил Штипс
2022-12-04 10:59:19

ахахахах, меня разарвало на фразе, на андроид нету вирусов

Саферут
2022-12-03 19:24:13

Большое спасибо!

Vladimir Kupriyanov
2022-12-03 18:22:58

bjMgX-_HHss&t=3m31s 3:31 windiws?🤣🤣🤣lol

Михаил Добрый
2022-12-03 17:33:29

Я пишу спасибо раз третий 👍 🇺🇦

Максим Гринёв
2022-12-03 01:33:17

В Ютубе реклама постоянно!😁

Solar Glide
2022-12-02 19:41:43

редми ноут 9 про, до сих пор 13-ая не прилетела

Anage 2