Пожить для себя 🤣 полная версия на канале #валентинсидоров #стендап #standup

1175010
1079
45802
19.01.2023
Описание видео:

Кадры из видео
Пожить для себя 🤣 полная версия на канале #валентинсидоров #стендап #standup
Пожить для себя 🤣 полная версия на канале #валентинсидоров #стендап #standup
Пожить для себя 🤣 полная версия на канале #валентинсидоров #стендап #standup
Пожить для себя 🤣 полная версия на канале #валентинсидоров #стендап #standup
Тэги из видео
Комментарии пользователей:
Nadezhda Borodina
2023-01-30 11:43:35

Ну приготовь себе узелок для погребения в свои 32, остальных оставь в покое, пускай живут для кого хотят, тем более для себя хоть в60, хоть в 99.... А сам готовь саван

Марина Сухарникова
2023-01-30 09:21:47

Когда я была в твоём возрасте, я тоже так считала. Когда тебе станет 65-поймешь,что это то самое время, жить для себя. Потому что наконец то вас, детей, поставили на ноги

Маргарита Ладутько
2023-01-30 09:00:27

Дурень, одно слово.

Алексей Меркулов
2023-01-29 21:15:55

В плане коньяка слабак

Dmitriy Shpak
2023-01-29 17:51:23

Типичное совковое мышление, в 40 начинать на похороны откладывать.

Оксана Цыганок
2023-01-29 17:08:40

Что за дурь так говорить, как будто тебе не будет 65!!!

Оксана Ч
2023-01-29 14:44:24

Удивительные попытки смеяться над людьми старшего возраста, доживи ещё попробуй до этих лет и тогда будешь дискутировать. Если тем более в твоём представлении пожить для себя измеряется в объёмах коньяку

Мур мур
2023-01-29 08:05:37

Какое вам дело молодежь до взрослых,живите своей тупой жизнью ,что ко взрослым лезть,вам кто дал право

Елена Ангел
2023-01-29 04:37:12

нихрена себе в 32 тю,тю,тю...нуууу ты что с детства болезный--? В 65 жизнь кипит..

Yulia Julie
2023-01-28 23:50:45

Валя, оч смешно! 👍🏼🤣🤣🤣Пересмотрела несколько раз.

Daniel Freedman
2023-01-28 22:37:44

Вот тупая пи# youtube.com/results?search_query=%23%D0%B0 #а мама твоего кента

Ольга Рябова
2023-01-28 18:51:24

Дурак ты, парень. Надоело обслугой быть. Понимаю её.

Aries01041982
2023-01-28 16:25:00

Разорванными пердаками пенсов в комментах полностью удовлетворён.

Ирина Халилова
2023-01-28 14:55:21

Самый возраст для себя пожить!!! Когда захотела - проснулась.. Что захотела - съела... Куда захотела - поехала... И нет никакой зависимости! Жаль, что раньше этого не сделала😂😂😂

Федя Ишунькин
2023-01-28 13:09:10

Глупость...наверное смешно

Мой повелитель
2023-01-28 08:31:47

рабы не мечтают о свободе, они мечтают о своих рабах.
Нет более мерзкого существа, чем женщина в своëм понимании свободы

Наталья Пермякова
2023-01-28 06:09:20

обидно

Helena Wasserberg
2023-01-28 05:54:47

Ну, вероятно, она не развелась в своё время из-за детей. А дети переживают, что им ухаживать за отцом, явно после стольких лет в браке ему тяжело будет быть вести

Natalia Mayer
2023-01-28 04:37:58

Зря смеется.
В 65 здоровья только на себя и остается.
Боливар не вынесет двоих (с)

Что ищут прямо сейчас
knowing bros junecr sidxram реакция upload ending explained Rose eexinchoice Kang Sae byeok freon pen Abbess jaafar samsung baseband fix V리그 poe guide drchan asaka 認證 genggong be yourself 窮奢極欲 mod sdd scania v4 as x fm Rice cake
Похожие видео
20.01.2023
Сборник Зимние забавы | Уральские пельмени

Сборник Зимние забавы | Уральские пельмени

12.01.2023
#валентинсидоров #стендап #standup

#валентинсидоров #стендап #standup

14.01.2023
Калининград 🙌 #валентинсидоров #стендап #standup

Калининград 🙌 #валентинсидоров #стендап #standup

13.01.2023
Казань #валентинсидоров #стендап #standup

Казань #валентинсидоров #стендап #standup

29.01.2023
Могучая ✋🥺💔 #импровизация #импрофандом #арсенийпопов #дмитрийпозов #сергейматвиенко #антоншастун

Могучая ✋🥺💔 #импровизация #импрофандом #арсенийпопов #дмитрийпозов #сергейматвиенко #антоншастун

03.10.2022
Алджэмейн Стерлинг vs Петр Ян 2: Полный бой

Алджэмейн Стерлинг vs Петр Ян 2: Полный бой

18.07.2022
Омега Банк | Виктор Комаров | Стендап Импровизация #92

Омега Банк | Виктор Комаров | Стендап Импровизация #92

09.01.2019
Стендап за который Соболева назвали КОРОЛЕМ РАЗМИНКИ

Стендап за который Соболева назвали КОРОЛЕМ РАЗМИНКИ

25.02.2020
StandUp тур

StandUp тур "Ты кто такой?" (Выпуск #1) / Валентин Сидоров (февраль 2020)

18.01.2023
Женский стендап: Карина Мейханаджян  - мужчина как проект

Женский стендап: Карина Мейханаджян - мужчина как проект

27.04.2022
Слава Никифоров - Шутки про отношения | Stand Up

Слава Никифоров - Шутки про отношения | Stand Up

17.11.2020
КВН Ольга Картункова: Лучшее!

КВН Ольга Картункова: Лучшее!

17.11.2022
СТЕНДАП про КАЗАХСКИЕ СЛОВА. Виктор Копаница

СТЕНДАП про КАЗАХСКИЕ СЛОВА. Виктор Копаница

31.08.2022
31 августа 2022 г.

31 августа 2022 г.

21.01.2023
Анарбек Аскаров про работающую девушку и переезд в Москву. Стендап.

Анарбек Аскаров про работающую девушку и переезд в Москву. Стендап.

26.01.2023
Второй сольный stand up концерт Галыма Калиакбарова

Второй сольный stand up концерт Галыма Калиакбарова

22.04.2020
Валентин Сидоров. Stand-up концерт

Валентин Сидоров. Stand-up концерт "Ты кто такой?"