ОТЗЫВ ПОГРЕБ ТИНГАРД/ БЕЗШОВНЫЙ ПОГРЕБ/ МОНТАЖ ПОГРЕБА TINGARD/ ОШИБКА МОНТАЖА ПОГРЕБА TINGARD

19737
29
248
30.04.2022
Описание видео:

2 года назад установил погреб TINGARD, это история как не нужно это делать, тут рассказываю свою историю установки и даю советы по установке безшовного погреба тингард. Так мне его ни кто и не переделал и делать теперь буду это самостоятельно.

Кадры из видео
ОТЗЫВ ПОГРЕБ ТИНГАРД/ БЕЗШОВНЫЙ ПОГРЕБ/ МОНТАЖ ПОГРЕБА TINGARD/ ОШИБКА МОНТАЖА ПОГРЕБА TINGARD
ОТЗЫВ ПОГРЕБ ТИНГАРД/ БЕЗШОВНЫЙ ПОГРЕБ/ МОНТАЖ ПОГРЕБА TINGARD/ ОШИБКА МОНТАЖА ПОГРЕБА TINGARD
ОТЗЫВ ПОГРЕБ ТИНГАРД/ БЕЗШОВНЫЙ ПОГРЕБ/ МОНТАЖ ПОГРЕБА TINGARD/ ОШИБКА МОНТАЖА ПОГРЕБА TINGARD
ОТЗЫВ ПОГРЕБ ТИНГАРД/ БЕЗШОВНЫЙ ПОГРЕБ/ МОНТАЖ ПОГРЕБА TINGARD/ ОШИБКА МОНТАЖА ПОГРЕБА TINGARD
Тэги из видео
Комментарии пользователей:
индеец джо
2022-09-15 08:26:21

Утеплять нужно было и бока,промерзание смотрите в таблице для каждого региона.

Виктор Яковенко
2022-09-03 16:53:40

Вода+земля давит на стены ! Пластиковый погреб гавно .

Максим Петров
2022-08-31 19:25:35

Все строители пии !!!

Владимир ладож
2022-08-26 13:33:53

Тебе не угодит никто !!! Ты просто до@бёшся до всего !!! А сам наверняка руками ничего делать не умеешь , даже когда с тарелки черпаешь и то обляпываешся !!! Не удачи тебе и дальше , мне жаль тех парней

АЛЕКС.А
2022-08-26 06:41:11

Ужас!

mfiller mfiller
2022-08-19 20:05:58

Конденсат. Труба вытяжки не на той высоте по всей видимости.

Андрей Майнагашев
2022-08-01 05:38:43

Проще купить холодильник.. Зачем пластиковый контейнер в землю?.. Многие даже не понимают когда продухи держать открытым и когда закрывать. Мои предки делали погреба под 4 мя метрами земли,.. И этот ледник работал круглый год без вмешательства человека.. Попробуйте догадаться как получался лёд.. А предков моих нынче кличут скифами.. Природа вам даёт все, только пользуйтесь...

Андрей Некто
2022-07-28 15:35:49

Ндаа хочеш делать хорошо,делай сам, золотая истина. Особенно в нашей раше((

Andrey Romanov
2022-07-23 17:57:18

Я покупал и устанавливал погреб самостоятельно. Все хорошо все держится. Видео собрало миллион просмотров и каждый десятый комментарий что я дурной и перезаложился. Теперь понимаю все делал правильно. Надо им ссылку на Ваше видео давать.

JKepkin
2022-07-08 19:00:51

В Воскресенске есть газовая фирма bridge -servise, это тихий ужас

JKepkin
2022-07-08 18:54:06

В сфере услуг в стране ЖОПА

Лилия Викторовская
2022-06-26 19:38:56

🙉 сама строю погреб

nobb ody
2022-06-23 09:33:54

Выгнуло стенки это не нормально, свидетельствует о том что конструкционно материал не может сопротивляться пучинистому грунту, утепление стенок от этого не спасет 100%. Со временем это может прогрессировать и стенка может разрушиться. Найдите специалиста и он исходя из ваших условий даст консультацию по месту. Для сохранения температуры стены и верх погреба необходимо утеплить экструдированным пенополистиролом плюс второй теплый люк в противном случае содержимое будет замерзать или портиться от перегрева.

Aleksandr Dobrinin
2022-06-22 18:39:25

Гореустановщики у которых 10 см уклон это нормально 🤣 даже у канализации уклон в 5 раз меньше... Да не дай бог с такими связаться, да ещё за свои кровные и не малые...

Семен Эверстов
2022-05-18 03:20:37

Насчет продавленных стенок это нормально все равно грунтовые воды и земля будут давить на стены. Сверху наверное лучше утеплить опилками и щепками и сверху землей, а если сверху будет стоять деревянный сарай то вообще будет идеал. Еще нужно будет вторая деревянная дверь сверху, так как тонкая пластиковая дверь все равно будет пропускать тепло, еще она черная поэтому будет нагреваться от солнца.

Семен Эверстов
2022-05-18 03:20:04

Насчет продавленных стенок это нормально все равно грунтовые воды и земля будут давить на стены. Сверху наверное лучше утеплить опилками и щепками и сверху землей, а если сверху будет стоять деревянный сарай то вообще будет идеал.

Вика Иванова
2022-05-16 15:13:39

Простите, но скупой платит дважды, нужно было промониторить рынок пластиковых погребов, этот сразу видно одноразовый. Ну и конечно говорит само за себя, что компания Тингард шарашкина контора, если они не могут решить проблему клиента, даже если дилер установил клиента бросать нельзя.

Кирилл Андреев
2022-05-12 01:10:55

Вот ,почему-то даже не удивился ! Дотошный клиент и рукозадые монтажники нашли друг, друга !! Самому ( к слову получилось бы ещё хуже ) , но по цене приятнее .. Не расстраивайся доделаешь ! Будет работать ! Только монтировать септик возле погреба не стоило.

Oleg Funin
2022-05-10 21:45:25

Добрый день. Какой размер вашего погреба? Слышал в ролике только про отсыпку под основание, армоплита не заливалась?

Что ищут прямо сейчас
xeon vs ryzen фишки cubase lineage 2m класс маг hebe al minshawi Luminous Wisdom �������� ���� ���������� фитофтора томатов 무게 Islamic ghazal Asian vue owl carousel 2AM opencv gpu c Allience millioner ashurov gl1n kawpow algo proscum puffy color
Похожие видео
11.01.2016
Деревенский погреб - как он устроен

Деревенский погреб - как он устроен

15.11.2019
Выбираем погреб для дачи: бесшовный, бетонный, металлический, пластиковый.

Выбираем погреб для дачи: бесшовный, бетонный, металлический, пластиковый.

29.04.2022
Это подземный бункер для ЕДЫ!

Это подземный бункер для ЕДЫ!

17.06.2016
Монтаж пластикового погреба Тингер Tingard Тингард  Все по уму

Монтаж пластикового погреба Тингер Tingard Тингард Все по уму

21.09.2022
Монтаж погреба ГРИНЛОС с вертикальным боковым примыкающим входом

Монтаж погреба ГРИНЛОС с вертикальным боковым примыкающим входом

01.04.2022
Новый ДОМ в деревне: 990 000 рублей!

Новый ДОМ в деревне: 990 000 рублей!

24.06.2020
погреб из бетонных колец

погреб из бетонных колец

09.07.2020
Как построить погреб.  Сделать погреб своими руками. Производство от А до Я. How to build a cellar.

Как построить погреб. Сделать погреб своими руками. Производство от А до Я. How to build a cellar.

15.10.2019
Погреб Тингард монтаж и отзыв заказчика, пластиковый погреб TINGARD

Погреб Тингард монтаж и отзыв заказчика, пластиковый погреб TINGARD

11.10.2021
ПОГРЕБ СВОИМИ РУКАМИ. УСТАНОВКА ПЛАСТИКОВОГО ПОГРЕБА СВОИМИ РУКАМИ. БЕТОННЫЙ САРКОФАГ.

ПОГРЕБ СВОИМИ РУКАМИ. УСТАНОВКА ПЛАСТИКОВОГО ПОГРЕБА СВОИМИ РУКАМИ. БЕТОННЫЙ САРКОФАГ.

16.06.2020
⚫Построили Простейший САРАЙ с Подвалом. КАК построить Дешевый Дом? ►26

⚫Построили Простейший САРАЙ с Подвалом. КАК построить Дешевый Дом? ►26

08.04.2015
Земляные погреба. ЭкоФерма Горчичная Поляна

Земляные погреба. ЭкоФерма Горчичная Поляна

25.01.2021
Обзор погреба Витязь Фермер! Пластиковый погреб с боковым входом! Комплектация и внутренний вид!

Обзор погреба Витязь Фермер! Пластиковый погреб с боковым входом! Комплектация и внутренний вид!

21.08.2021
Строим погреб - Часть2. Возводим стены, выбор материала.

Строим погреб - Часть2. Возводим стены, выбор материала.

14.12.2021
ПЛАСТИКОВЫЙ ПОГРЕБ .  ПЕРВЫЕ МОРОЗЫ.  ИНЕЙ КОНДЕНСАТ. ВИД ИЗНУТРИ.

ПЛАСТИКОВЫЙ ПОГРЕБ . ПЕРВЫЕ МОРОЗЫ. ИНЕЙ КОНДЕНСАТ. ВИД ИЗНУТРИ.