Медь. Update №10. Трансформаторы, дроссели, феррит.

7554
16
152
16.09.2018
Описание видео:

💲 Поддержать мой проект - 🤍🤍donationalerts.com/r/m1khail_tbr

Кадры из видео
Медь. Update №10. Трансформаторы, дроссели, феррит.
Медь. Update №10. Трансформаторы, дроссели, феррит.
Медь. Update №10. Трансформаторы, дроссели, феррит.
Медь. Update №10. Трансформаторы, дроссели, феррит.
Тэги из видео
Комментарии пользователей:
Bombim TV
2019-02-20 14:58:02

а ферит принимают?

sev dm
2018-10-03 16:39:17

Тут как-то попались старые стабилизаторы напряжения, ну думаю, сейчас разживусь медной проволокой. Но не тут-то было, после разбора увидел что внутри все трансформаторы были намотаны не медной, а алюминиевой проволокой, Вот такой попадос встречается :(

Андрей К
2018-09-19 19:06:04

И такой тебе вопрос зачем ты копишь медь?

Андрей К
2018-09-19 19:03:42

Автор с одной стороны ты молодец а с другой мозгоеб

Разбор приборов
2018-09-17 11:32:54

Привет,медь по цене не плохо получается,я всё такое тоже собираю👍👍👍

Сергей Д
2018-09-16 21:30:57

В лесу нашел небольшую советскую помойку вывезенную с какого-то предприятия. Среди латунной и алюминиевой стружки и обрезков от токарных станков попадаются медные катушки намотанные на круглый сердечник. Каждый слой проволоки чередуется плотной диэлектрической бумагой. В итоге на месте за 3 часа выжигания, резания и разбирания получилось всего 6.5 кг меди, вот думаю нормально это, стоит туда вернуться и дальше разбирать или бросить эту затею?

Сергей Законов
2018-09-16 07:48:44

Добрый день!Снимите видео про Бронзу.

MADLanc
2018-09-16 06:09:10

Классно, но я бы все таки дроссели перемотал бы. С меньшим количеством лака вес более корректный. А так всё классно.

Антон Павлов
2018-09-16 03:22:57

Класс!!

Серебро 999.9
2018-09-16 03:11:12

Ролик отличный от души прс..лайк вам

Что ищут прямо сейчас
фишки cubase XOVLI UYLAR django model queries Leon Kennedy たら открытый коллектор swiperjs vuejs ���������� ������ cara mengisi ehac di pedulilindungi Soccer cider review ZEEBRA:Mr JAXA coffin 논개 phonepe balance check issue цанги reverbed Change qon
Похожие видео
18.01.2022
Правильный разбор компрессора кондиционера (сплит системы) на медь

Правильный разбор компрессора кондиционера (сплит системы) на медь

02.12.2022
ОБЖИГ без потерь МЕДИ трансформаторов и дросселей

ОБЖИГ без потерь МЕДИ трансформаторов и дросселей

28.09.2022
МЕДЬ. ВСЯ МЕДЬ КАНАЛА. Ежегодный отчет 2022.

МЕДЬ. ВСЯ МЕДЬ КАНАЛА. Ежегодный отчет 2022.

07.09.2022
поездка на приемку, сдача проводов ✔ принимают ли феррит

поездка на приемку, сдача проводов ✔ принимают ли феррит

05.11.2022
Добыча Меди из Втягивающего реле Стартера. Сколько меди получилось?

Добыча Меди из Втягивающего реле Стартера. Сколько меди получилось?

24.09.2018
Разбираем мотор от пылесоса.

Разбираем мотор от пылесоса.

05.06.2019
Цветной металл в газовой плите. Разборка газовой плиты на металлолом.

Цветной металл в газовой плите. Разборка газовой плиты на металлолом.

21.06.2018
Разбираем плату с блока бесперебойного питания.

Разбираем плату с блока бесперебойного питания.

02.01.2019
Бесплатная медь!!! Разбираем 7 трансформаторов.  Проект №3. Часть 2.

Бесплатная медь!!! Разбираем 7 трансформаторов. Проект №3. Часть 2.

22.04.2019
Медная колонна

Медная колонна "Зверь машина"

13.06.2022
ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЬ 43КГ. Быстный разбор / 43KG MOTOR. Quick disassemble

ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЬ 43КГ. Быстный разбор / 43KG MOTOR. Quick disassemble

22.01.2019
Драгоценные металлы в материнской плате. Компоненты, содержащие ЗОЛОТО, СЕРЕБРО, ПАЛЛАДИЙ!.

Драгоценные металлы в материнской плате. Компоненты, содержащие ЗОЛОТО, СЕРЕБРО, ПАЛЛАДИЙ!.

07.10.2022
🔥 МЕДНЫЙ ГИПЕРКУБ 🔥

🔥 МЕДНЫЙ ГИПЕРКУБ 🔥

12.10.2020
Свинец из аккумулятора. 50% массы батареи!

Свинец из аккумулятора. 50% массы батареи!

16.01.2018
Разбираем трансформатор. Бесплатная медь.

Разбираем трансформатор. Бесплатная медь.