Максим Галкин х Сергей Бурунов. «ОХ» Гарика Харламова и Тимура Батрутдинова

10348720
11090
232213
06.08.2021
ОХ

ОХ

328403202
2230000
78
10.02.2018
RU
Описание видео:

"Мудрый не тот, кто воздерживается от трат, а тот, кто тратит мудро." VK Pay — 🤍🤍vk.cc/vkpay_xoy" Кредит наличными на любые цели от ВТБ. Гарантированная ставка 5,9% при сумме кредита от 2 000 000 до 5 000 000 рублей. Решение от 2 минут: 🤍clck.ru/WZFi6 Ранние премьеры, эксклюзивы и лучшие шоу в нашем приложении The Hole: 🤍mediumquality.page.link/oshuitelnoe_hole Смотрите выпуски в фоне и пробуйте остальные штуки — всё бесплатно. Заходить можно без стука!! Максим Галкин: 🤍🤍instagram.com/maxgalkinru/ Сергей Бурунов: 🤍🤍instagram.com/sergeyburunovofficial/ Тимур Батрутдинов: 🤍🤍instagram.com/timurbatrutdinov/ Гарик Харламов: 🤍🤍instagram.com/garikkharlamov/ По вопросам сотрудничества: ohshow🤍mediumquality.ru #ОшуительноеХоу #Харламов #Батрутдинов

Кадры из видео
Максим Галкин х Сергей Бурунов. «ОХ» Гарика Харламова и Тимура Батрутдинова
Максим Галкин х Сергей Бурунов. «ОХ» Гарика Харламова и Тимура Батрутдинова
Максим Галкин х Сергей Бурунов. «ОХ» Гарика Харламова и Тимура Батрутдинова
Максим Галкин х Сергей Бурунов. «ОХ» Гарика Харламова и Тимура Батрутдинова
Тэги из видео
Комментарии пользователей:
Lind Talor
2022-12-07 17:14:26

Мое глубокое уважение Максиму. Хорошо, что подводки не жесткие ему сделали. Так-то вы правы, он правда уехал сейчас из России. И Максим про Сергея правду сказал. Про озвучку и игру Лео. Это не он один так говорит. Вообще наши актёры дубляжа намного лучше озвучивают. Такие голоса и такие эмоции. Я в оригинале пересматриваю, как будто какие-то дешевые любительские фильмы смотрю

Amir RUSSIA
2022-12-07 10:22:25

Незнаю, читаете ли вы комменты. Но такого баланса на стыке жанров, и я не видел раньше. Вам удалось найти путь к обычному зрителю, который может и сматерится в сердцах, и при этом знает цену этике и образованности. Браво!

Sergey Kozloff
2022-12-06 23:06:01

Максим, Ваш позитив переплюнет желчь всех zэданутых внизу в разы. Ребята спасибо за работу,шоу топ

андрей шев
2022-12-06 22:10:50

Uv3JxW7XuXY&t=28m50s 28:50 какой ответ был ?....не понял ...невнятно сказал....

Ekaterina Afanasyeva
2022-12-06 21:46:59

Галкин красавчик

Sergey Petrov
2022-12-06 20:05:50

Красила ногти и в моменте нужно было что то фоном, пролистала марианскую впадину и загадки, игнорировала мнение экспертов в любом его проявлении, лак сох, тут вдруг знакомые лица. Это смешно, спасибо.

Современный археолог 34
2022-12-06 17:43:15

Аналкин петух

Viktoria
2022-12-06 05:01:46

Спасибо, ржала))))

Valevaireya
2022-12-05 23:18:19

Everything is great

Ванькин
2022-12-05 21:14:58

Бурунов в аху..е куда попал.И он самый крутой.Лишнего не ляпнул.Респект ему

Елена М
2022-12-05 20:50:48

Села смотреть...настроение было паршивое....потом смеялась так!...Спасибо огромное!!!

Юлия Иванова
2022-12-05 18:55:13

Макс, мы по тебе скучаем....

Русский Кот
2022-12-05 17:56:43

Uv3JxW7XuXY&t=42m39s 42:39 анимация на историю Сергея Бурунова.

Till Wan
2022-12-05 17:11:42

Галкина не люблю, но отдаю должное, такой тамада своих денег стоит. Задал тон и вывез всю программу.

Dmitry
2022-12-05 16:37:31

То есть, официальные лица, используя положение, решили устроить карнавал, на чуть-ли не стратегическом объекте?
При этом наняли частные организации, для оплаты увеселительных услуг комиков, которые в открытую это сме-хуесосят? Я ничего не перепутал? Класс, кепку вы никому не двинули конечно, если только населению.

Кот
2022-12-05 09:29:44

Что вы носитесь с этим пид галкиным? он много, что умеет, но для кого, для бабок? у него юмор аншлаговский и вообще он петухом был всегда, а не недавно стал. Бурунова жалко, что он с этим пид в одном выпуске оказался.

Mirror Man
2022-12-04 19:05:33

Бурунов получается лучше Дикаприо? Что в чае у Галкина?

Алексей
2022-12-04 04:49:25

Выпуск огонь!
Сквиртонит! 🤣

Garry Kab
2022-12-02 19:53:11

«Максим, какие планы? - Никаких. Предать страну»

Что ищут прямо сейчас
北韓 nina LoiLoScope dpp ICARUS foxminded kuldoshins headlines ap Ahri MCA Cisco Labs ao guide Gudsen moza средство от фитофтороза ilham home cuboulder mo vlogs arabic new booba 投球
Похожие видео
05.01.2021
НИКИТА КУКУШКИН: вынос мозга Собчак, благотворительность и Непутин

НИКИТА КУКУШКИН: вынос мозга Собчак, благотворительность и Непутин

28.12.2021
ЗАШКВАРНЫЕ ИСТОРИИ 2022: Харламов, Ильич, Джарахов, Поперечный, Музыченко, Старый

ЗАШКВАРНЫЕ ИСТОРИИ 2022: Харламов, Ильич, Джарахов, Поперечный, Музыченко, Старый

12.12.2021
Бизнес-линч в прямом эфире

Бизнес-линч в прямом эфире

27.12.2021
❄️Александр Ревва х Максим Лагашкин х Азамат х Ильич в Новогоднем ОХ Харламова и Батрутдинова❄️

❄️Александр Ревва х Максим Лагашкин х Азамат х Ильич в Новогоднем ОХ Харламова и Батрутдинова❄️

26.12.2019
НОВЫЙ ГОД С АНЕКДОТ ШОУ, ВАДИМОМ ГАЛЫГИНЫМ И ЗВЕЗДАМИ!

НОВЫЙ ГОД С АНЕКДОТ ШОУ, ВАДИМОМ ГАЛЫГИНЫМ И ЗВЕЗДАМИ!

17.03.2021
Алексей Щербаков, Тамби Масаев, Гарик Харламов и Тимур Батрутдинов. Ошуительное Хоу

Алексей Щербаков, Тамби Масаев, Гарик Харламов и Тимур Батрутдинов. Ошуительное Хоу

20.11.2022
Рассмеши комика. Мой выбор.Часть 2.

Рассмеши комика. Мой выбор.Часть 2.

06.07.2021
ПРИКОЛЫ В ТИК ТОК ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ | ЧУДИКИ ИЗ ТИК ТОК | ЛУЧШИЕ ПРИКОЛЫ 2021 | НОВЫЕ ПРИКОЛЫ 2021 #37

ПРИКОЛЫ В ТИК ТОК ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ | ЧУДИКИ ИЗ ТИК ТОК | ЛУЧШИЕ ПРИКОЛЫ 2021 | НОВЫЕ ПРИКОЛЫ 2021 #37

17.02.2022
Александр Гудков х Юрий Гальцев.

Александр Гудков х Юрий Гальцев. "ОХ" Гарика Харламова и Тимура Батрутдинова

30.03.2021
Азамат Мусагалиев, Денис Дорохов, Гарик Харламов и Тимур Батрутдинов. Ошуительное Хоу

Азамат Мусагалиев, Денис Дорохов, Гарик Харламов и Тимур Батрутдинов. Ошуительное Хоу

01.01.2021
ЗОНА КОМФОРТА. Все серии // Сериал

ЗОНА КОМФОРТА. Все серии // Сериал

06.10.2022
Антон Шастун х Эмир Кашоков х Расул Чабдаров.

Антон Шастун х Эмир Кашоков х Расул Чабдаров. "ОХ" Гарика Харламова и Тимура Батрутдинова

25.09.2021
ВЗРОСЛЫЙ УГАРНЫЙ ФИЛЬМ! НОВЫЙ! ДО СЛЕЗ! Братья! Русский фильм

ВЗРОСЛЫЙ УГАРНЫЙ ФИЛЬМ! НОВЫЙ! ДО СЛЕЗ! Братья! Русский фильм

21.01.2022
Иван Абрамов х Юрий Стоянов.

Иван Абрамов х Юрий Стоянов. "ОХ" Гарика Харламова и Тимура Батрутдинова

05.08.2021
Регбист о Гаджи Автомате, Золотом и Сульянове / Top Dog vs Hardcore - КОГДА?

Регбист о Гаджи Автомате, Золотом и Сульянове / Top Dog vs Hardcore - КОГДА?

04.02.2021
Сергей Бурунов — про Петрова, Нагиева, Урганта, Деревянко и «комплекс полноценности»