Камеди Клаб Новый сезон «Стоматологи» Андрей Бебуришвили

2200448
1425
59116
20.09.2022
Comedy Club

Comedy Club

1495935777
4600000
153
29.04.2016
RU
Описание видео:

Новый сезон #ComedyClub по пятницам в 21:00 на #ТНТ! Смотри и улыбайся во все 32 зуба. Эфир от 16.09.2022 Мы в соцсетях: Rutube: 🤍rutube.ru/metainfo/tv/10/ Telegram: 🤍t.me/comedyclubru ВКонтакте: 🤍vk.com/comedyclubru Одноклассники: 🤍ok.ru/comedyclubru Телеканал ТНТ в соцсетях: YouTube Shorts: 🤍🤍youtube.com/channel/UCmVoIfd7II6lVCTovtncaNQ VK: 🤍vk.com/tnt Telegram: 🤍t.me/TNT_television Rutube: 🤍rutube.ru/channel/11234072/ Производство: Comedy Club Production Андрей Бебуришвили: 🤍t.me/beburprime

Кадры из видео
Камеди Клаб Новый сезон «Стоматологи» Андрей Бебуришвили
Камеди Клаб Новый сезон «Стоматологи» Андрей Бебуришвили
Камеди Клаб Новый сезон «Стоматологи» Андрей Бебуришвили
Камеди Клаб Новый сезон «Стоматологи» Андрей Бебуришвили
Тэги из видео
Комментарии пользователей:
ANTON KAREL
2022-09-28 20:24:40

Приятный стиль выступления ) ровно стелет))

Дима Гапончук
2022-09-28 17:46:44

"Щас на небо улетишь" шутка Макара которую пошутил на чбд

Алла Гурина
2022-09-28 14:07:35

Ребят. Где найти первое выступление (знакомство с аудиторией), Бебура в камеди? Весь нэт перерыт уже...

Yuki-sanУ любит милашек💕
2022-09-28 10:33:41

Я люблю Харламова.

Daniel Grim
2022-09-28 08:06:19

Видимо вы скучно живете, если еврейские истории для вас смешно

Алёна Гамезо
2022-09-28 07:15:30

Почему так не смешно??

Дмитрий Николаевич
2022-09-28 07:12:49

Жёлтый цвет зубов, это природный цвет)

Sergey Smetankin
2022-09-28 04:51:53

Талант

User User
2022-09-28 04:06:31

ставлю дизлайк за однобокое освещение проблемы. отчего такие цены? от того, что сами материалы несусветно дорогие. не говоря уже об оплате коммуналки, зп персоналу и прочее

Ксана Сергиенко
2022-09-27 22:40:19

Стоматологи это сапожники без сапог, сами все с плохими зубами🤦 манала я их лечение! Вырывание или высверливание дырищи это не лечение - ЭТО ВРЕДИТЕЛЬСТВО!

сергей философ
2022-09-27 16:35:17

Бебур прав!цены для обычного работяги..ну просто жесть....
Походу без зубов так и буду ходить...

Тачеев Александр
2022-09-27 16:06:47

понятно клише

Andrey Ivanov
2022-09-27 15:44:22

Бебур офигенный

Абв
2022-09-27 15:04:36

акушерки бомба))))

Д.М.А
2022-09-27 13:31:33

Бебур настоящий артист, и шутки у него класс

Aina_lain
2022-09-27 12:24:57

Радной! Ты бы молчал про окушерство... Была в таком гадюшнике и тон по хуже вашего стоматолога, там оскорбления сыпятся, насмешки и пренебрежение. Эту школу жизни не покажут ни в одном шоу.... Это ваши тёлки могут в элитных клиниках рожать. А за Московской области женщины в палатах не хуже Сайлент Хилла рожают....

Chris Tesla
2022-09-27 10:48:20

Они называются зубами мудрости, потому что они прорезыванаются с 18-40 лет. Относительная мудрость)

Tamara Morozova
2022-09-27 10:29:41

ТУПИЗМ!!

EVgeniy Ch
2022-09-27 10:04:23

Тук Тук!
А кто там?
Почтальон Печкин принес
ПОВЕСТКУ для вашего мальчика!

СПАСИБО ТОВАРИЩУ ПУТИНУ
ЗА НАШЕ ТЁМНОЕ И УЖАСНОЕ БУДУЩЕЕ!!!

Получив ПОВЕСТКУ вы официально можете
посетить УКРАИНУ И СНЯТЬ КРАСИВЫЕ СЮЖЕТЫ НА РАЗВАЛИНАХ ТРУПАХ И КРОВИ!

Что ищут прямо сейчас
FREE BNB Hive miner esc baig byoff Modal Popup in Xamarin Forms MASHA neje 2s xiaomi mi pro 2 Megane 2 show image in popup xamarin forms топ септиков kali linux video Cleans Chain Настройка modx xakkerlar Huawei Unlock debian xfce review теко asrock scum навыки
Похожие видео
01.10.2021
Камеди Клаб «Уроки секса» Андрей Бебуришвили

Камеди Клаб «Уроки секса» Андрей Бебуришвили

09.09.2022
Камеди Клаб Премьера Новый сезон Полный выпуск

Камеди Клаб Премьера Новый сезон Полный выпуск

31.10.2020
Камеди Клаб Павел Воля «Звёзды молодятся»

Камеди Клаб Павел Воля «Звёзды молодятся»

23.09.2022
Бабье вето – Уральские Пельмени

Бабье вето – Уральские Пельмени

16.09.2022
Почему их заменили? | Дамблдор, Халк, Воитель, Питерс, Спартак и другие случаи замены в кино

Почему их заменили? | Дамблдор, Халк, Воитель, Питерс, Спартак и другие случаи замены в кино

14.10.2021
Comedy Club - номера с Михаилом Галустяном | Ревва / Мартиросян / USB

Comedy Club - номера с Михаилом Галустяном | Ревва / Мартиросян / USB

17.08.2021
КВН Сборник. Случаи на собеседовании

КВН Сборник. Случаи на собеседовании

21.06.2022
ИМПРОВИЗАЦИЯ НА ТНТ | Константин Ивлев

ИМПРОВИЗАЦИЯ НА ТНТ | Константин Ивлев

19.07.2021
Камеди Клаб «Валентина, выпьем!» Демис Карибидис, Марина Кравец, Андрей Скороход

Камеди Клаб «Валентина, выпьем!» Демис Карибидис, Марина Кравец, Андрей Скороход

22.09.2022
БАЗОВАЯ LADA GRANTA: РОССИЯНЕ БЕЗ ТОРМОЗОВ!

БАЗОВАЯ LADA GRANTA: РОССИЯНЕ БЕЗ ТОРМОЗОВ!

20.09.2020
Камеди Клаб «Разборки рэперов» Гарик Харламов Павел Воля

Камеди Клаб «Разборки рэперов» Гарик Харламов Павел Воля

04.12.2020
Павел Воля - Мы все привыкли болеть (Comedy Club)

Павел Воля - Мы все привыкли болеть (Comedy Club)

25.12.2018

"Прожарка" Юрия Дудя! Специальный гость - Руслан Белый! [БЕЗ ЦЕНЗУРЫ]

11.09.2020
Камеди Клаб Павел Воля «Элитные школы»

Камеди Клаб Павел Воля «Элитные школы»

11.02.2022
(НЕ)ГЕНИЙ Леонардо да Винчи. Реальная история самого известного художника

(НЕ)ГЕНИЙ Леонардо да Винчи. Реальная история самого известного художника

11.08.2022
ИМПРОВИЗАЦИЯ НА ТНТ | Демис Карибидис

ИМПРОВИЗАЦИЯ НА ТНТ | Демис Карибидис

03.10.2020
Камеди Клаб Андрей Бебуришвили «Кирилл»

Камеди Клаб Андрей Бебуришвили «Кирилл»