Как прошить Xiaomi без ПК 2022 | Ставим звонилку MIUI

219755
2728
6736
24.04.2022
СЯО, СЭР!

СЯО, СЭР!

5761099
77500
70
03.05.2021
RU
Описание видео:

Сегодня мы поделимся еще одним способом перепрошивки смартфонов Xiaomi без компьютера, без разблокировки загрузчика и вообще без каких либо специальных приложений. Это позволит вам, например, установить индонезийскую прошивку с MIUI звонилкой и полноценной записью звонков. С помощью этой инструкции можно будет прошить большинство новых моделей Xiaomi, причем даже без сброса данных. Мы успешно протестировали данный способ на своих личных девайсах, которые ранее не поддавались перепрошивке старым способом, среди них: Xiaomi 11T, POCO F3, POCO M4 Pro, Redmi Note 10 и даже планшет Xiaomi Pad 5. 📱 Снято на Xiaomi Mi 10T Pro - 📥 Скачать MIUI: 🤍mirom.ezbox.idv.tw/en/phone/ 📥 Скачать с нашего сайта: 🤍miui.xiaomisir.ru - Также рекомендуем посмотреть: ▶️ Прошивка Xiaomi без разблокировки загрузчика | Как вернуть звонилку MIUI | Установка MIUI 13: 🤍youtu.be/tpvcvCQfcZ0 ▶️ Как удалить другое на Xiaomi | Чистим другие файлы MIUI 12.5: 🤍youtu.be/oyEUHanYqFw ▶️ Как настроить Outline VPN бесплатно - Лучший VPN 2022: 🤍youtu.be/BrGqUcEhgg4 ▶️ Обзор фишек MIUI 13 | Все возможности Android 12: 🤍youtu.be/a3FGNFSrIck ▶️ Как удалить системные приложения на Android без ПК и Root: 🤍youtu.be/n1dkBP3tVCk ▶️ Как установить виджеты MIUI 13 на любой Xiaomi: 🤍youtu.be/dKi9ez0gDkQ - 👉 Telegram-канал с новостями и скидками Xiaomi: 🤍t.me/XiaomiSir 👉 Telegram-канал с Premium приложениями для Android: 🤍t.me/ApkGeek 👉 Telegram-канал Алины: 🤍t.me/lina_tomi ———————————————— Track: Ambient Beat [Cinematic Music] by MOKKA / Soft Lights 🤍youtu.be/LsFwYyw0QUw Music provided by "MokkaMusic" channel and 🤍inaudio.org ———————————————— #MIUI13 #УстановкаMIUI #MIUI #XiaomiОбновление #ОбновлениеMIUI

Кадры из видео
Как прошить Xiaomi без ПК 2022 | Ставим звонилку MIUI
Как прошить Xiaomi без ПК 2022 | Ставим звонилку MIUI
Как прошить Xiaomi без ПК 2022 | Ставим звонилку MIUI
Как прошить Xiaomi без ПК 2022 | Ставим звонилку MIUI
Тэги из видео
Комментарии пользователей:
Abdurahmon Avezdjanov
2022-12-09 13:40:40

yeah I did .Thank you

ponomar vikvik
2022-12-09 10:12:39

все заработало! спасибо !!!!

сергей иванов
2022-12-08 17:06:44

Добрый вечер, извините если что, прочитал комментарии, но не нашел, возможно плохо смотрел.
Можно ли таким образом прошить mi pad 5 китайский, на глобальную версию?)

Евгений Кравченко
2022-12-08 14:37:03

Добрый вечер! Хочу отблагодарить за проделанную работу! У меня лично на Xiaomi 12 получилось все с первого раза! Рекомендосьен!))

Rudy Hopskins
2022-12-08 00:51:01

Ребят, можно пожалуйста ответ
Если на на xiaomi pad 5 pro скачаю прошивку от обычного pad 5
Нормально ли все будет?

Дед Семён
2022-12-07 21:19:47

Любовь моя, выходи за меня!
Прошился на тайваньскую, звонилка появилась, запись звонков автоматом 😎.
Нфс пока не проверял, но в шторке включается.
POCO X4 GT 8/256

M Cloud
2022-12-07 18:51:16

В видео есть недосказанный момент, который переворачивает всё с ног на голову. Перед тем как сказать, что вам нужна уже установленная на устройстве прошивка, необходимо уточнить, что устройство должно быть обновлено до последней доступной версии. Что видно на видео - у вас нет доступных обновлений. Нельзя прошить ту же прошивку , что на устройстве, если доступно обновление, в этом случае получите: "Установка этой стабильной версии ПО запрещена".
И этот пункт означает, что:
- вы можете прошиться на только что вышедший релиз, который и так прилетит вам через пару дней, максимум неделю.
- вы можете прошиться на прошивку другого региона, новее чем последний релиз, который видит ваше устройство

Например вы хотите обновиться, но не до самых последних версий, т.к. они вас не устраивают.
Если ваше телефон видит, что есть прошивка версии N, но на телефоне стоит версия N-3 (т.е. не последняя,), а хочется N-2 (она новее вашей), то ничего не выйдет. Т.к. при выборе файла N-3 получите "Установка этой стабильной версии ПО запрещена".

Faxrishka
2022-12-07 17:54:18

Огромное спасибо вам девушка, только что прошил свой xiaomi 12T на Индонезийскую прошивку без проблем прошился 😊

Comfast
2022-12-07 16:20:31

Вы самая лучшая женщина на свете.🙏

MozGoPrav2
2022-12-07 12:25:17

Great job! THX!

Morgan
2022-12-06 14:49:49

Кто нибудь делал так на нот 9 про европейская 12.5 на индонезию 13 ?????

Li
2022-12-06 12:28:25

какой шанс на кирпич?

Эдуард Константинов
2022-12-06 12:14:02

Девочка моя! Просто КОРОЛЕВСКИЙ ЛАЙК ТЕБЕ!!! На Note 10S обновился до Индонезии и запись работает как и прежде! Спасибо!

ko9876
2022-12-06 09:32:00

Здравствуйте! Хочу спросить, стоит ли производить такие манипуляции если скоро выйдет miui 14 версии, не собъется ли все это после выпуска новой версии. У меня телефон mi 11 lite 5g ne

Роман Зайцев
2022-12-04 19:05:24

А если после ошибки со временем обновление всё же началось? Это нормально или плохо?)

Muffin
2022-12-04 14:54:04

Спасибо огромное, этим способом прошил с EU с 11 андроидом на ID с 12, и + звонилка, и + андроид 12, и + MIUI 13 виджеты. Спасибо

Александр Гончаров
2022-12-04 14:23:04

Проще ходить со старой чем тратить кучу времени на это всё и вникать в десятки если....

Muffin
2022-12-04 00:00:17

Что делать если делаю всё так, но при нажатии "Обновить", вылазит ошибка "Не удалось установить MIUI.
Скачайте прошивку и повторите обновление", но начинается загрузка, что делать?

Сергей Александров
2022-12-03 21:38:25

На POCO m4pro 5g на 12 андроиде ет разделения экрана

Что ищут прямо сейчас
poganie ошибка discord xamarin.forms RAMZAN ISMAIL WoW HyperX Cloud Alpha Donna Jordan RS apache poi excel example LeEco Le Pro 3 REQUERY beamng drive mods Fran Walsh Guide Kael 手銛 beaver633m Akon among us mod menu pc mmorpgsu radmir role play
Похожие видео
02.06.2022
Разблокировка загрузчика Xiaomi 2022 | Полная инструкция

Разблокировка загрузчика Xiaomi 2022 | Полная инструкция

13.10.2022
Xiaomi НЕ СЯДЕТ После Этой Настройки MIUI. ПОЧЕМУ Твой Xiaomi Быстро Садится? Отключи Эти НАСТРОЙКИ

Xiaomi НЕ СЯДЕТ После Этой Настройки MIUI. ПОЧЕМУ Твой Xiaomi Быстро Садится? Отключи Эти НАСТРОЙКИ

08.01.2022
Прошивка Xiaomi без разблокировки загрузчика | Как вернуть звонилку MIUI | Установка MIUI 13

Прошивка Xiaomi без разблокировки загрузчика | Как вернуть звонилку MIUI | Установка MIUI 13

22.02.2022
Запись разговора без уведомления в Google звонилке на любом Android 🔥

Запись разговора без уведомления в Google звонилке на любом Android 🔥

07.12.2022
Дебетовая Карта Главная от Ренессанс Кредит Банка | Лучше чем Тинькофф Блэк?

Дебетовая Карта Главная от Ренессанс Кредит Банка | Лучше чем Тинькофф Блэк?

06.04.2020
Полный сброс смартфона Xiaomi Redmi 8 — Как обойти блокировку экрана?

Полный сброс смартфона Xiaomi Redmi 8 — Как обойти блокировку экрана?

17.04.2022
Как настроить Outline VPN бесплатно - Лучший VPN 2022

Как настроить Outline VPN бесплатно - Лучший VPN 2022

24.10.2022
ЭТО ЛУЧШИЙ СМАРТФОН XIAOMI В 2022 ГОДУ

ЭТО ЛУЧШИЙ СМАРТФОН XIAOMI В 2022 ГОДУ

27.05.2022
ФИШКА ТАЙВАНЬСЯКОЙ ПРОШИВКИ ДЛЯ XIAOMI POCO X3 PRO

ФИШКА ТАЙВАНЬСЯКОЙ ПРОШИВКИ ДЛЯ XIAOMI POCO X3 PRO

09.09.2022
Как Проверить SIM Карты На Прослушку!! Как Отключить

Как Проверить SIM Карты На Прослушку!! Как Отключить

25.06.2022
Инструкция по прошивке Xiaomi через MiFlash 2022

Инструкция по прошивке Xiaomi через MiFlash 2022

18.11.2021
ЗАПИСЬ ЗВОНКОВ на XIAOMI, откат MIUI и смена РЕГИОНА ПРОШИВКИ | Установка MIUI 13

ЗАПИСЬ ЗВОНКОВ на XIAOMI, откат MIUI и смена РЕГИОНА ПРОШИВКИ | Установка MIUI 13

24.03.2022
Как удалить системные приложения на Android без ПК и Root 🔥

Как удалить системные приложения на Android без ПК и Root 🔥

25.02.2022
Как Проверить и Выключить Прослушку На Телефоне!!! 3 Типа Прослушки

Как Проверить и Выключить Прослушку На Телефоне!!! 3 Типа Прослушки

27.04.2022
Сброс Аккаунта Google Xiaomi Android 12. Без ПК! Бесплатно! Пример Xiaomi 11T. Frp Bypass

Сброс Аккаунта Google Xiaomi Android 12. Без ПК! Бесплатно! Пример Xiaomi 11T. Frp Bypass