Как откатиться с MIUI 11 на MIUI 10 - надежный и простой способ

87577
377
1444
19.12.2019
Xiaomi F.A.Q.

Xiaomi F.A.Q.

5882796
26900
98
11.11.2017
RU
Описание видео:

В этом видео я покажу надежный способ отката MIUI 11 на MIUI 10, с которым справится даже новичок. Инструкция подойдет для всех моделей Xiaomi и Redmi. Важно! Все ссылки ниже по описанию! Перед стартом - выберите правильную прошивку, архив с MIUI 10 для своей модели найдете в ветке 4PDA. Только версия для Fastboot! Ключевые моменты: 1. Нужен разблокированный загрузчик. 2. Нужны драйвера для компьютера. 3. Нужна программа MiFlash 2017 года. 4. Время, чтобы посмотреть видео полностью! 1. Видео о разблокировке бутлоадера: 🤍youtu.be/8xyZ3233lss 2. Видео-инструкция по установке драйверов на ПК: 🤍youtu.be/UoDgligoP1k 3. Ссылка на программу MiFlash: 🤍drive.google.com/open?id=17EkQv9zjDke9kV_ypWDZrPrJUby60vo9 Наш сайт: 🤍mi-faq.ru Ссылка на статью: 🤍mi-faq.ru/kak-otkatit-proshivku-na-xiaomi.html Канал в Телеграме: 🤍t.me/mifaq Группа в ВК: 🤍vk.com/mifaq/ Группа в FB: 🤍🤍facebook.com/mifaq/ Чат в Телеграме: 🤍t.me/mifaq_chat Мы в Instagram: 🤍🤍instagram.com/xiaomifaq/ Задайте любой вопрос о Xiaomi: 🤍ask.mi-faq.ru Ссылка на это видео: 🤍youtu.be/bBFlBJwdkx8 #MIUI11 #MIUI10 #MiFlash

Кадры из видео
Как откатиться с MIUI 11 на MIUI 10 - надежный и простой способ
Как откатиться с MIUI 11 на MIUI 10 - надежный и простой способ
Как откатиться с MIUI 11 на MIUI 10 - надежный и простой способ
Как откатиться с MIUI 11 на MIUI 10 - надежный и простой способ
Тэги из видео
Комментарии пользователей:
1.alishkka
2022-04-08 08:20:10

всё понял, осталось только комп найти 😆

Станислав Пасечник
2022-01-22 22:07:59

Скажите у меня просто проблемы с игрой гта и говорит что гта не поддерживает 11 версию андроида оно поможет?

textingstory
2021-12-29 12:13:01

А вы не знаете как сбросить (удалить) обновление на xiomi?((

Helitage • Standoff 2
2021-10-24 15:06:18

Работает ли сейчас эти способы

ILoNMaX
2021-09-01 16:42:58

Спасибо огромное) Я пробовал с помощью twrp recovery на 10ку вернуться, но телефон просто не мог настройку завершить(думаю дело в рекавери). Сейчас таким способом откатил с 11 последней на первую 10ку на телефоне Redmi Note 5

Ғизат Мақпоз
2021-08-28 15:53:04

Тел начал силно лагат и грется

Александр Романюк
2021-05-31 13:11:49

После обновления телефона Samsung A50 с андроид 10 на 11 версию перестала работать клавиатура ВК3001ВА (беспроводная клавиатура), пропала раскладка русского языка. Также телефон теперь на может работать в альбомном режиме. Вообще лично у меня и на компьютере всегда проблемы с русским языком. Разработчики явно его недолюбливают. Откатить назад страшновато. При таких операциях идёт сбой программ таких как страховка автомобиля, банковские программы и некоторые другие установленные на телефоне. Кто знает как исправить глюки не откатываясь назад, подскажите.

Андроид удаленный сервис
2021-05-24 15:04:36

ЛЮБЫЕ ПРОШИВКИ, РАЗБЛОКИРОВКИ, ВОССТАНОВЛЕНИЕ ТЕЛЕФОНОВ ОТ 5 USDT

УДАЛЕНИЕ АККАУНТОВ XIAOMI, HUAWEI ID, FLYME, OPPO ID, ICLOUD ОТ 10 USDT

АРЕНДА ОБОРУДЫВАНИЯ ОТ 5 USDT : SIGMA, UNLOCKTOOL UAT-PRO EMT OCTOPLUS (HUAWEI, FRP, LG, SAMSUNG)

РЕГИСТРАЦИИ, ЛОГИ, КРЕДИТЫ, АКТИВАЦИИ, АККАУНТЫ ДЛЯ ЛЮБЫХ GSM БОКСОВ, ДОНГЛОВ, ПРОГРАММ

Захоплення - це стиль життя...
2021-05-07 05:13:18

А вот как с 9го андроида откатится на 8.1?

Sanjar Sulton
2021-05-05 20:01:47

Скажите ПОЖАЛУЙСТА у меня устройства обновил миуай и говорит перезагружать телефон но я не хочу обновить что мне делать?

Котики И ЛЕГО
2021-04-15 06:43:49

Помогите брат збросил всё Данные и после этого у меня жостко виснет экран 😣
Телефон Ксяоми 5+

Серафим Сваровский
2021-04-12 19:19:06

Можно так же повторить манипуляцию,если у меня стоит прошивка pikcel experience?

Ermek ///
2021-04-10 10:24:10

С моим телефоном началась какаета херня

Evelina Russu
2021-04-09 15:43:20

а он должен много времени переходить в fastboot?

Даня Кася
2021-03-18 04:58:55

А у вас тоже начал лагать телефон (redmi note 7) после обновления с 10 MIUI?

ex
2021-03-17 14:15:31

Можете пожалуйста снять как скатиться с muiu 12? Версия сильно лагает...

алекс иванов
2021-03-12 09:50:16

А как быть с Anti-RollBack 4 версией почему не кто не говорит об этой заразе ведь это 99% получить кирпичь

Tolka Kontent
2021-03-08 11:49:07

Бро а без ну типо роот прав и без загрусчика у меня компа нету

Мирас Төлеуов
2021-02-21 10:30:47

Спасибо за видос . Откатился с miui 11 на miui 10 . Телефон Redmi 7

Что ищут прямо сейчас
All Siren Head 鹿肉 투후 rire ICL Services copy module in ansible playbook psn ps3 android faker app scum C4 essager deb пакет bisso nobi dibos michael jordan 베팅 cleansing foam golang уроки онлайн spy ninja manager mode SCSS zong device speed fixed
Похожие видео
14.07.2019
Настройки региона в MIUI! Все фишки XIAOMI.

Настройки региона в MIUI! Все фишки XIAOMI.

20.11.2021
Смена прошивки без разблокировки загрузчика и ПК. Новый способ. Откат на версию ниже. Звонилка MIUI

Смена прошивки без разблокировки загрузчика и ПК. Новый способ. Откат на версию ниже. Звонилка MIUI

19.12.2019
Универсальный прошивальщик TWRP Recovery на Xiaomi и Redmi (самый простой способ!)

Универсальный прошивальщик TWRP Recovery на Xiaomi и Redmi (самый простой способ!)

17.08.2020
ROOT QILISHDAN OLDIN REDMI TELEFONLARDA

ROOT QILISHDAN OLDIN REDMI TELEFONLARDA "MI UNLOCK"NI OCHISH YANI (РАЗБЛОКИРОВКА) ҚИЛИШ

30.03.2021
Работа и подключение на два телефона

Работа и подключение на два телефона

15.06.2019
👉 ОТКАТ НА MIUI 10 GLOBAL STABLE ЧЕРЕЗ 3 ТОЧКИ | БЕЗ РАЗБЛОКИРОВКИ ЗАГРУЗЧИКА

👉 ОТКАТ НА MIUI 10 GLOBAL STABLE ЧЕРЕЗ 3 ТОЧКИ | БЕЗ РАЗБЛОКИРОВКИ ЗАГРУЗЧИКА

28.11.2019
ПОЛНАЯ ОПТИМИЗАЦИЯ Miui 11 от A до Я | БАТАРЕЯ ДЕРЖИТ ДОЛЬШЕ | РЕКЛАМЫ НЕТ | РАБОТАЕТ ШУСТРО

ПОЛНАЯ ОПТИМИЗАЦИЯ Miui 11 от A до Я | БАТАРЕЯ ДЕРЖИТ ДОЛЬШЕ | РЕКЛАМЫ НЕТ | РАБОТАЕТ ШУСТРО

05.07.2021
📲 Лучшая MIUI за все время? 🔥 Установил MIUI 10 на свой Xiaomi в 2021 вместо MIUI 12!

📲 Лучшая MIUI за все время? 🔥 Установил MIUI 10 на свой Xiaomi в 2021 вместо MIUI 12!

21.05.2021
Как прошить любой Xiaomi

Как прошить любой Xiaomi

23.01.2020
ОГРОМНАЯ ДЫРА В ЗАЩИТЕ: XIAOMI REDMI NOTE 5 - РАЗБЛОКИРОВКА MI и FRP | ПОНИЖЕНИЕ С MIUI11 НА MIUI10

ОГРОМНАЯ ДЫРА В ЗАЩИТЕ: XIAOMI REDMI NOTE 5 - РАЗБЛОКИРОВКА MI и FRP | ПОНИЖЕНИЕ С MIUI11 НА MIUI10

21.01.2020
Полная настройка Xiaomi на MIUI 11 | Лучшая оптимизация нового телефона

Полная настройка Xiaomi на MIUI 11 | Лучшая оптимизация нового телефона

14.07.2022
КАК СКАМИТЬ В STANDOFF 2😱ВСЕ ВИДЫ СКАМА ЧЕРЕЗ ТОКЕН в стандофф 2 (СЛИВ СХЕМ) скам на голду и скины

КАК СКАМИТЬ В STANDOFF 2😱ВСЕ ВИДЫ СКАМА ЧЕРЕЗ ТОКЕН в стандофф 2 (СЛИВ СХЕМ) скам на голду и скины

10.11.2020
📲 КАК ОТКАТИТЬСЯ С MIUI 12 GLOBAL НА MIUI 11 GLOBAL НА СВОЕМ XIAOMI?

📲 КАК ОТКАТИТЬСЯ С MIUI 12 GLOBAL НА MIUI 11 GLOBAL НА СВОЕМ XIAOMI?

27.08.2016
Xiaomi Redmi 3S прошивка простой способ. Redmi 3s прошивка

Xiaomi Redmi 3S прошивка простой способ. Redmi 3s прошивка