Это подземный бункер для ЕДЫ!

1294561
2967
46179
29.04.2022
808

808

658369568
3490000
441
18.03.2016
RU
Описание видео:

Открыть счёт в Модульбанке - 🤍clck.ru/geB67 Смотрим подземный бесшовный погреб Tingard для продуктов и заготовок на зиму. Производство компании Tinger, город Череповец. Теоретически изделие можно использовать как убежище и жить в нем. Стоимость самой простой версии составляет 147 тысяч рублей. Купить самый большой погреб можно по цене 410 000 рублей. Сделано в 🤍tingard.ru/ ВК - 🤍vk.com/rbtshki телеграм - 🤍t.me/rbtshki ТИКТОК - 🤍🤍tiktok.com/🤍808.media Подписка на канал: 🤍clck.ru/M957F Обзоры новых моделей смартфонов и тест-драйвы автомобилей 2021 и 2022 года, сравнения Apple iPhone, Samsung Galaxy, Xiaomi и Huawei; Android и iOS, беспроводные наушники, ноутбуки и дроны, дешевые китайские гаджеты и недорогая техника с Aliexpress, обзоры офисов технологичных компаний в России, Азии, США, Китае и Европе, тест-драйвы электромобилей, репортажи с заводов, производств и сравнения цен на технику. АО КБ «Модульбанк» Лицензия ЦБ РФ № 1927 от 16.03.2016 г.

Кадры из видео
Это подземный бункер для ЕДЫ!
Это подземный бункер для ЕДЫ!
Это подземный бункер для ЕДЫ!
Это подземный бункер для ЕДЫ!
Тэги из видео
Комментарии пользователей:
Павел Звездов
2023-01-26 13:30:58

Мыши с крысами за год сгрызут ваш пластиковый погреб

RatSkillYT
2023-01-14 04:06:33

Я знаю почему автор попросил быть вежливыми в комментариях))) , времена такие) ,

Эдуард Андриянов
2022-12-28 17:18:09

О музей Поле Чудес

Стас Гарин
2022-12-24 08:58:38

Бункер? Почему не погреб?

Anime_Loverrrr
2022-12-22 10:28:12

я вам запрещаю писать ему плохие комментарии!

андрей марков
2022-12-21 23:17:02

Молодцы ребята ! дай вам дай, работайте на благо России !!

aidecs gaming
2022-12-21 19:50:40

нифига,город где я живу...

Александр Коваленко
2022-12-10 14:21:08

Возможно дешевле будет купить бак для воды и сделать ребра жёсткости. Ну у этого варианта есть много но...

Uzbek Fergana
2022-12-08 12:07:29

Этот материал как в био туалеты капец !!!

klown goo
2022-12-07 14:22:01

учиться на пятерки, чтобы это впаривать за 100 к + !!!

wm2424
2022-12-03 21:41:14

Автор, зачем ты чешешь что выезд на запись ролика бесплатный был? Просто откровенно так лгать зачем, если можно вообще об этом не говорить было? Все же знают что такое блогеры, вы даже задницу себе не подотрете бесплотно сами, так и будете ходить с грязной, да и маму родную продадите за блок с выгодной рекламой.

Vladimir Kaminski
2022-12-03 20:34:00

А как там с конденсатом и вентиляцией?

Эндже Ргаф
2022-11-21 21:42:33

У нас не глубокий такой же погреб был ,но он слишком теплый ,допустим для картофеля ,она уже произрастала в ноябре ...долго доходили,но приняли решение сделать глубокий погреб на три метра ,и удивились результату ,до лета картошка и другие овощи хранились хорошо ,а для закруток и такой погреб пойдет .

Филя Скамейкин
2022-11-17 14:27:36

За эти деньги куплю гараж.заставлю холодильниками и оплачу электричество на 150лет вперёд

VORON
2022-11-13 04:38:29

Пздц Обычный погреб, но из пластика.

Никита
2022-11-05 06:42:15

А почему 808

Твиксич & Twixich
2022-10-26 22:11:24

можно контейнер привезти и поставить. 20 ка 110 тр А верхний вход вырезать самому. Да железо может гнить но так же можно сделать обработку

МетRRO PRO
2022-10-22 18:02:11

До чего дожили, даже сами погреб больше не можем делать

Георгий Бебякин
2022-10-11 18:18:04

Это плагиат, наши пра пра пра придумали погреб 😉

Что ищут прямо сейчас
morbi bridge как agoda infinix zero x scum solo base build ナツ cherry mx rgb barcode maker UNIX windows record screen bölüm 2 Real Madrid C.F. esp32 cam opencv тактика casher pro Павлов 동판 imei suraning ma'nosi 清香 anurisui
Похожие видео
21.09.2021
Строительство погреба своими руками. Мини погреб. Погреб из блоков.

Строительство погреба своими руками. Мини погреб. Погреб из блоков.

14.09.2021
💪 Пришло ВРЕМЯ строить БУНКЕР для семьи  - глава I   /  bunker diy Part 1

💪 Пришло ВРЕМЯ строить БУНКЕР для семьи - глава I / bunker diy Part 1

23.05.2021
28.Bunker / Погреб в гараже своими руками от А до Я

28.Bunker / Погреб в гараже своими руками от А до Я

15.06.2022
Плавучая ДАЧА за 20 МЛН — обзор!

Плавучая ДАЧА за 20 МЛН — обзор!

08.04.2022
Автономный дом: БЕЗ воды, БЕЗ электричества

Автономный дом: БЕЗ воды, БЕЗ электричества

26.12.2022
Японский ночной поезд — обзор!

Японский ночной поезд — обзор!

26.11.2021
Смотрим первый подводный отель: 1,5 МЛН за ночь!

Смотрим первый подводный отель: 1,5 МЛН за ночь!

20.09.2022
Цены на iPhone, Xiaomi и попугаев в ТАДЖИКИСТАНЕ

Цены на iPhone, Xiaomi и попугаев в ТАДЖИКИСТАНЕ

13.05.2022
Man Builds Secret Underground BUNKER in his Backyard

Man Builds Secret Underground BUNKER in his Backyard

05.10.2022
Как делают МОЛОКО — обзор фермы!

Как делают МОЛОКО — обзор фермы!

27.01.2023
Обзор Microlino — авто за миллион!

Обзор Microlino — авто за миллион!

28.06.2022
Смотрим 15 автодомов: VW, УРАЛ, Toyota, Mercedes!

Смотрим 15 автодомов: VW, УРАЛ, Toyota, Mercedes!

26.07.2019
Смотрим первый подземный отель

Смотрим первый подземный отель

11.10.2021
ПОГРЕБ СВОИМИ РУКАМИ. УСТАНОВКА ПЛАСТИКОВОГО ПОГРЕБА СВОИМИ РУКАМИ. БЕТОННЫЙ САРКОФАГ.

ПОГРЕБ СВОИМИ РУКАМИ. УСТАНОВКА ПЛАСТИКОВОГО ПОГРЕБА СВОИМИ РУКАМИ. БЕТОННЫЙ САРКОФАГ.

16.07.2021
Tesla PLAID со штурвалом — первый обзор!

Tesla PLAID со штурвалом — первый обзор!

24.04.2022
Дом на ДЕРЕВЕ: приезжайте в гости!

Дом на ДЕРЕВЕ: приезжайте в гости!

25.05.2022
Цены на iPhone, Xiaomi и LADA в ТУРЦИИ

Цены на iPhone, Xiaomi и LADA в ТУРЦИИ